Le udienze vengono svolte per tutti i corsi musicali dai 6 ai 18 anni.

ALBERTAZZI GIULIA
RIVA
Flauto traverso
Sabato 19 gennaio 14.00-14.30
Ear training
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30

BALDESSARI LUCA
ARCO
Pianoforte, tastiere
Martedý 15 gennaio 16.30-17.15
Musica insieme
Martedý 15 gennaio 14.00-15.00
RIVA
Musica insieme, ear training
Lunedý 21 gennaio 17.45-18.45
Pianoforte, tastiere
Lunedý 21 gennaio 15.45-16.30

BORGOGNO CHIARA
ARCO
Orchestra archi propedeutica, ear training
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
Violoncello
Sabato 19 gennaio 17.30-18.30
RIVA
Formazione
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30
Violoncello
Sabato 19 gennaio 15.30-16.00

BUCCIO MARCO
ARCO
Fisarmonica
Lunedý 21 gennaio 16.00-17.00
Formazione
Sabato 19 gennaio 16.00-16.30
RIVA
Ear training, formazione
Sabato 19 gennaio 15.00-15.30

CAMPUS NICOLETTA
ARCO
Formazione
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 17.30-17.45
RIVA
Formazione
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 14.10-14.30

CURA RUDI
ARCO
Chitarra
Sabato 19 gennaio 17.30-18.30
RIVA
Chitarra
Sabato 19 gennaio 15.30-16.30

DIRLOSAN LUMINITA
ARCO
Flauto traverso
Sabato 19 gennaio 17.30-17.45
BEZZECCA
Formazione
Giovedý 24 gennaio 19.30-20.00
Flauto traverso
Giovedý 17 gennaio e Giovedý 31 gennaio 19.30-20.00
RIVA
Flauto traverso
Lunedý 21 gennaio 15.00-15.45

FARINA DEBORA
RIVA
Canto, Coro, ear training
Martedý 22 gennaio 16.15-16.45 19.30-20.00

FAVALLI GIANLUIGI
ARCO
Coro, formazione, avviamento 1, avviamento 2, beat vox, ear training
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 17.30-18.30

GARNIGA ROBERTO
RIVA
Coro, coro propedeutico, ear training, beat vox, playing theory, gruppo vocale giovanile Garda Trentino
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30
ARCO
Ear training, coro, coro propedeutico
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30

GRASSI ROBERTO
NAGO
Pianoforte
Lunedý 21 gennaio 18.00-18.30
RIVA
Pianoforte, musica insieme
Sabato 19 gennaio 14.30-16.00

GROSSI GIORDANO
ARCO
Improvvisazione, ear training, sound & vision, musica insieme
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
Basso
Sabato 19 gennaio 17.30-18.00
RIVA
Formazione, practisce theory, musica insieme
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30
Basso
Sabato 19 gennaio 15.30-16.00

LUCCHESE GIUSEPPINA
ARCO
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 17.30-19.00

MARANI RUBER
ARCO
Chitarra
Sabato 19 gennaio 15.45-16.30
Orchestra chitarre, playing theory
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
RIVA
Musica insieme
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30

MARCON ARMANDO
RIVA
Batteria
Sabato 19 gennaio 15.30-16.40
ARCO
Batteria
Sabato 19 gennaio 17.30-17.45

MENATO STEFANO
ARCO
Clarinetto e sassofono
Sabato 19 gennaio 16.00-16.30
RIVA
Clarinetto e sassofono
Sabato 19 gennaio 14.00-14.30

MODENA SABRINA
ARCO
Canto
Mercoledý 16 gennaio 17.00-17.15

ORLANDI PAOLO
RIVA
Musica insieme
Sabato 19 gennaio 14.30-15.00
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 15.00-15.30
ARCO
Musica insieme
Sabato 19 gennaio 16.30-17.00
DRO
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 17.30-18.30

PARISI GIUSEPPINA
RIVA
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 11.30-12.30
Avviamento 1, ear training, avviamento 2, orchestra orff
Sabato 19 gennaio 10.30-11.30

PARISI RUDY
BEZZECCA
Pianoforte, formazione, coro
Venerdý 18 gennaio 20.15-21.00
RIVA
Pianoforte
Sabato 19 gennaio 15.30-16.00
Ear training, fomazione, coro, beat vox
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30

ROVEDA STEFANO
ARCO
Violino, orchestra d'archi, musica insieme
Martedý 15 gennaio 15.00-16.00
RIVA
Violino, orchestra d'archi, musica insieme
Lunedý 14 gennaio 14.00-15.00

RUSSO GIANLUCA
RIVA
Chitarra, Ear training, orchestra nylon & steel, musica insieme
Sabato 19 gennaio 10.00-12.00

SPERI RUDI
ARCO
Chitarra
Lunedý 14 gennaio 15.45-15.50
DRO
Chitarra
Giovedý 17 gennaio e Lunedý 21 gennaio 18.00-18.30 16.25-16.30 (Ex municipio)
RIVA
Chitarra
Martedý 15 gennaio 17.45-18.00

TAROLLI DEVIS
ARCO
Batteria
Sabato 19 gennaio 15.45-16.30
Drumline
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
RIVA
Batteria
Sabato 19 gennaio 14.30-15.00

TAVERNINI ALESSIO
ARCO
Ear training e sassofono
Sabato 19 gennaio 16.30-17.30
RIVA
Formazione, ear training, teoria
Sabato 19 gennaio 14.30-15.30

TOCCOLI ENRICO
ARCO
Pianoforte
Lunedý 14 gennaio 20.30-21.30
RIVA
Pianoforte
Venerdý 18 gennaio 20.00-21.00

TOFFALORI MARIO
ARCO
Chitarra
Sabato 19 gennaio 18.00-18.30
BEZZECCA
Chitarra
Lunedý 21 gennaio 19.15-19.30
RIVA
Chitarra
Sabato 19 gennaio 15.30-17.30